Могла ли я сама лишить себя девственности?

Могла ли я сама лешить себя девственности когда мастурбировала?

Ответы

Здравствуйте. Если при самоудовлетворении применялись крупные предметы, которые вводились во влагалище, были резкие движения, боль, появилась кровь, девственная плева могла быть повреждена. если самоудовлетворение проводилось без введения инородных тел во влагалище, оснований предполагать повреждение нет. девственная плева достаточно эластична, и не всегда рвется даже при первом половом акте, а порой просто растягивается.

Здравствуйте.Вполне таки могли. Нет смысла что либо предполагать.Проведите осмотр гинекологом, вопрос будет решен .Для грамотного доктора не составит сложности определить наличие или отсутствие гимен. не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Запомните ,даже если вы дефлорировали себя, проблем не будет. Мужчина может этого никогда не узнать.Если вы не продолжите рукоблудие, места разрывов зарубцуются, и половой контакт будет как в первый раз.