Тянет низ живота при приеме последних таблеток ОК

Здравствуйте, нормально ли, что приприеме последних таблеток ОК Ярины (т.е пустыщек) немного тянет низ живота и грудь?

Ответы

Здравствуйте. Типичным это не является. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, маммологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла, узи молочных желез. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Жалобы не могут быть в норме.Непременно посетите гинеколога с результатами исследований уровня половых гормонов, выполните узи органов малого таза,мочевого пузыря.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Если не имели место пропуски таблеток, можно не волноваться по поводу возможной беременности. По результатам исследований можно определить возможные причины недомогания.как вариант ,возможно имеет место предвесники кровотечения.