Как понять что произошла замершая беременность?

Как понять что произошла замершая беременность , на трех неделях беременности ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, есть ли какие-то жалобы, в связи с чем возникли подозрения, как было подтверждено наличие беременности. Для уточнения наличия и динамики развития беременности можно выполнить анализ крови на ХГЧ с интервалом 48 часов. Соответствие уровня ХГЧ сроку беременности и адекватный прирост ХГЧ во втором анализе будут говорить в пользу наличия и развития нормальной беременности. Если есть жалобы нужно посетить гинеколога, при необходимости может быть назначено УЗИ.

Здравствуйте.Посетите гинеколога с результатами узи органов малого таза,уровнем хгч в динамике.По результатам исследований можно определить развивается беременность или нет. Иного метода нет. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.При подтверждении вашего предположения вам предложат методы решения. Это в ваших интересах. Вы не указали,что вас смутило в вашей беременности? Не указали жалобы. Посетите доктора с результатами исследований для определения сути проблемы.