Что это за кровотечение?

Здравствуйте. Я девственница. Иногда маструбирую . Вчера пальцем проникала внутрь вагины во время маструбации,утром сильное кровотечение. У меня уже такое было и не один раз ,я не обращала на это внимание. А сейчас испугалась. К врачу возможности сходить нет. Маме говорить стесняюсь. Что делать? Что это вообще такое ? Почему? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

−1
Здравствуйте. Вариантов немного,либо вы прекратили пребывание в клубе девственниц, либо травмировали слизистую влагалища. Рекомендую прекратить рукоблудить, пооворить с мамой и посетить гинеколога. Данные рекомендации полезны во всех отношениях.Мама не враг вам, она расскажет вам о возможных проблемах. Доктор вас осмотрит и примет решение по сути проблемы.Если вы повредили гимен и не станете более этого делать, края поврежденной плевы срастутся. Займитесь более полезным-чтением книг.

Здравствуйте. Вы могли травмировать слизистую оболочку влагалища, это вполне возможно, особенно, если у вас длинные ногти. Обильность кровотечения зависит от состояния слизистой оболочки влагалища, прочности сосудов, их тонуса и так далее. Однако. если кровотечение обильное и не останавливается, это может быть не связано с механическим воздействием, а говорить о маточном кровотечении. Для уточнения ситуации посетите гинеколога очно. По показаниям врач может назначить УЗИ малого таза, анализы на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика.