Нет месячных после аборта

Здравствуйте! Мне 21 год. У меня был медикаментозный аборт 30.01.2015 г. кровотечение было обильное потом превратились в мажущие и сгустков было много. Сегодня уже 03.03.2015 а месячных нет, у меня менструальный цикл обычно 30 дней, можно ли мне поставить окситоцин чтобы пришли месячные ? И с чем это может быть связано ?
Здравствуйте, Анеля! Медикаментозный аборт сопровождается приемом достаточно высокой дозы гормональных препаратов, что в последующем может приводить к сбою менструального цикла (задержке, или более раннему началу менструации). Рекомендуется обратиться на прием к лечащему гинекологу для проведения осмотра, контроля УЗИ органов малого таза, забору контрольных мазков. Совокупность полученных данных поможет определиться с дальнейшей тактикой.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы