Последствия вакуумного аборта

Здравствуйте!9,02,2015 делала вакуумный аборт.Через 5-6 дней были выделения похожие на месячные.С16,03,2015 пила Линдинет 20,через 5 дней бросила из за плохого самочувствия от них.До сих пор месячных нет.Тянуло живот как примесячных.10 тестов отрицательных.Скажите пожалуйста это беременность или задержка?заранее спасибо.
Здравствуйте, Оля! Описанная Вами ситуация требует некоторых уточнений: принимали ли Вы Линдинет 20, как указано в инструкции, с 1-ого, или 5-ого дня менструального цикла?В случае, если Вы начали принимать Линдинет 20 в произвольно выбранный день, то задержка менструации может быть связана с гормональными нарушениями. Беременность мало вероятна. Рекомендуется обратиться к гинекологу для проведения влагалищного исследования, сделать УЗИ органов малого таза. Совокупность данных поможет разобраться в ситуации.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы