Войти
Через социальные сети:
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Задать вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Кровь после свечей

Кровь после свечей

Кровь после свечей
29.06.2015 Юлия
Здравствуйте! Мне 19. Такой вопрос.. Буквально неделю назад начала принимать препарат Вагинорм С (свечи), на 4ый день пошла <a href="https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/krov/" title="кровь" >кровь</a>.. и я прекратила его принимать. Вот уже как 2-3 дня ими не пользуюсь ,а кровь идёт. Опасно ли это? И что это может быть? (Очень волнуюсь т.к месячные должны были пойти только через неделю-1,5..Вывод: скорее всего это не они)
Ответы
Здравствуйте, Юлия! Мало вероятно, что кровяные выделения спровоцировал препарат Вагинорм С. Описанные Вами жалобы могут соответствовать дисфункции яичников, образованиям эндометрия (внутренней слой матки). Рекомендуется обследование гормонального фона, сделать УЗИ органов малого таза. Полученные данные помогут установить причину кровяных выделений. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
Для получения квалифицированной помощиВы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3126 человек!