Войти
Через социальные сети:
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Задать вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Месячные после противозачаточных

Месячные после противозачаточных

Месячные после противозачаточных
29.06.2015 Юлия
В среду выпила 2 <a href="https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/tabletki/" title="таблетки" >таблетки</a> начались месячные, заболел живот, выпила обезбалиающие и приложила холод. Обычно месячные идут обильно дня 2-3 потом мажет, а сегодня уже 6 день они все ещё не кончились. И стал болеть живот уже второй день пью таблетки. Может ли это быть из-за того что плод не полностью вышел? Почему болит живот?
Ответы
Здравствуйте, Юлия! Уточните, пожалуйста, какие именно 2-е таблетки Вы принимали. Так как описанная ситуация может соответствовать медикаментозному аборту, или приему препаратов посткоитальной контрацепции (например, Постинор, Эскапел). Продолжающиеся кровяные выделения более 6-ти суток, особенно в сочетании с болями внизу живота, является показанием для экстренного обращения к врачу. Так как возможно развитие осложнения - кровотечения из матки. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
Для получения квалифицированной помощиВы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4108 человек!