Болит живот после лекарства

Здраствуйте, мне 18. У подруги чтото с почками и она пила фитолизин. Видя что я смеюсь над ней, предложила и мне. Лекарство естественно невкусное. Выпила чуть чуть. Стал болеть живот и я стала писать кровью. Продолжаеться 2 день. Живот уже так сильно не беспокоит, только когда ем соленое или острое. В 8 лет лежала в больнице с джвп. В прошлом году тоже болел живот, было подозрение на аппендецит. Делали узи брюшной полости с почками и всем остальным всевпорядке. Оказалось неправильная овуляция. В ближайшие 2 недели нет возможности сходить в больницу. Что делать? Подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте Эльвина. Скорее всего прием препарата спровоцировал у Вас отхождение мелких камней , либо песка. Рекомендую обращение к врачу урологу с консультацией и обследованием. В ближайшее время Вам не стоит выполнять тяжелую физическую работу и стоит придерживаться диеты с ограничением соли и специй в первую очередь. Уменьшите потребление копченой и жаренной пищи. Все будет хорошо. Выздоравливайте.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте! Нужно как можно скорее провести УЗИ брюшной полости и малого таза и обзорную урографию и обратиться к врачу. До консультации рекомендую принимать но-шку по 2 таб 2 раза в сутки, дицинон по 1 таб 2 раза в сутки при наличии крови в моче, минимизировать физическую нагрузку и принимать достаточное количество воды (1500-2000мл\сут).
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы