Небольшое кровотечение после приема постинора

Здравствуйте ! совсем недавно, а именно 29.11 выпила постинор , в первые 24 часа после ПА , и как положено вторую таблетку после 12 часов ,все было нормально , но сегодня 4.12 началось кровотечение , не большое как при месечных , боли никакой не было ,до этого в первые дни тошнило ,скажите это нормально ? мне 20 ,данный препарат пью первый раз в жизни ,теперь очень боюсь ,везде пишут что это норма после данного препарата ..До месечных еще две недели должно быть .. нормально ли это ? или стоит обратится к гинекологу ?
Здравствуйте Кристина. Вероятнее всего это действие препарата. К врачу вам стоит обратиться, в случае продолжительного кровотечения( сутки и более)
3384
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы