Выделения при приеме препарата ярина

Добрый день! У меня начались месячные и в первый же день я приняла таблетку ярина и теперь спустя неделю у меня все равно идут вррде как выделения розового цвета! Подскажите пожалуйста что делать? И что это такое ? Заранее спасибо
Добрый день. При приеме оральных контрацептивов возможны изменения цикла. Если это первый цикл приема - подождите, организм должен адаптироваться, если через 2-3 месяца приема сбои сохранятся - покажитесь врачу, вероятно, препарат Вам не подходит.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы