Сбой цикла

Здравствуйте.Мне 20 лет.В течение 3х месяцев 1 раз в месяц я принимала таблетки экстренной контрацепции(ноябрь-Постинор,декабрь-Эскапел,январь-Эскапел).В первые 2 месяца никакх проявлений не было.В январе после НПА через 18 ч я выпила Эскапел,спустя 6 дней,т.е. на 16 день цикла у меня появились кровяные выделения.В первый их день немного болел живот,как при месячных,но месячные у меня более обильные.Выделения длились 4 дня.Сейчас у меня должна быть менструации 15 числа,но обычно приходит на 4-5 дней раньше,т.е. уже должна была начаться.Второй день у меня мажущие кровяные выделения,но ничего не болит.Позавчера был прерванный НПА.Что это может быть?Спасибо.
Добрый день. Вы очень сильно злоупотребили средствами экстренной контрацепции. Даже однократный прием обычно приводит к нарушению цикла, а Вы делали это регулярно, обратитесь к гинекологу для обследования и подбора плановой контрацепции.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Значительно проще для вашего здоровья было бы использование презерватива. Это препарат ЭКСТРЕННОЙ, не плановой контрацепции
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы