Коричневые выделения

Здравствуйте! Мне 27 лет. Врач поставил диагноз половой инфантилизм. Прошла курс лечения 2 мес. С 1-14 день цикла дивигель, 14-28 дюфастон. После лечения пргестерон на 21 день цикла 0.4 нг/мл. Месяц был перерыв, сейчас такой же куос назначили. На 17 день цикла при приеме дюфастона начались мажущие темно-коричневые выделения, длятся второй день и становятся обильнее, похоже на месечные. Что мне делать, прекратить прием дюфастона? С мужем предохраняемся. Спасибо
Добрый день. Обратитесь к врачу повторно для коррекции терапии, сдайте анализ на половые гормоны.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Правильно будет выполнить весь спектр гормонов, а не только прогестерон. Выполните узи органов малого таза. По результатам можно проводить коррекцию терапии
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы