Кровяные выделения на фоне приема гормонального препарата

Здравствуйте, мне 28лет, произошла замершая беременность, сделали чистку вакуумом. Прописали таблетки Мидиана только через 4 дня после операции, начала принимать на 5-й день и через 2часа после приема ПЕРВОЙ таблетки начались <a href="https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/vydeleniya/" title="кровянистые выделения" >кровянистые выделения</a>, не мажущие, но и не сильно обильные и начало тянуть в низу живота, как при месячных. Хотя <a href="https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/vrach/" title="врач" >врач</a> говорил, что месячные должны начаться только через месяц! Нормально ли это или стоит прекратить дальнейший прием? Пока выпита только одна таблетка, до этого никогда не принимала противнозачаточные препараты.
Добрый день. Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена тактика.
3096
Здравствуйте. Это вполне предсказуемая реакция. Произошел гормональный сбой. Если кровотечение не прекратится, непременно посетите врача очно
3379
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы