Коричневые выделения на фоне приема вагинорм-с

здравствуйте. у меня такая ситуация,лечила бактериальный вагиноз,теперь восстанавливаю флору вагинормом-с,применяю три дня и сегодня появились слегка коричневатые выделения,это нормально? дискомфорта не доставляют,неприятного запаха не имеют, может препарат не подходит?
Добрый день. Стоит обратиться к врачу очно и выполнить мазок для уточнения характера выделений. Нормой это не является.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций, узи. По результатам можно предположить проблему.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
можно ли продолжать применять вагинорм-с? не навредит ли это? или лучше остановить прием?
Прием прекратите до результатов исследований. Затем очно посетите врача
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
а как же восстановление флоры? не нарушится ли у меня все там после биктериального вагиноза? ведь полный курс восстановления не прошла
Прежде всего вы не провели полноценного обследования. Вполне возможно , назначеная " терапия" не даст положительного результата
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы