Тянущая боль внизу живота

Добрый день! У меня появилась тянущая боль внизу живота, во второй фазе цикла. До этого чуть более полугода принимала противозачаточные таблетки. Подскажите, может возникать это после отмены ОК? Спасибо!
Добрый день. Отмена оральных контрацептивов причиной вряд ли является. Необходимо исключать воспаление. Обратитесь к гинекологу, выполните пцр на инфекции, УЗИ малого таза. По результатам будут даны рекомендации.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Вероятнее всего, именно отмена контрацептивов и явилась причиной ваших проблем. Выполните узи, исследование уровня половых гормонов. С результатами на осмотр или выложите данные на портале- непременно прокомментируем
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы