Коричневые выделения

Здравствуйте.начила принимать джес плюс.но возникла аллергия на него бросила его .врач назначил дюфастон.должны были прийти месячные на днях но их нет.вместо их идут выделения коричневые.стоит ли идти к врачу или это нормально?
Добрый день. На фоне приема препарата может меняться характер выделений. Если цикл не установится за 2-3 месяца, препарат, вероятно, придется заменить. В плановом порядке покажитесь врачу повторно.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Перед назначением препарата проводится УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, это дает дополнительную информацию при подборе препарата.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Вы сменили препараты, непременно будет сбой цикла. Перед назначением подобной терапии, правильно было бы провести исследование уровня гормонов. Посетите вашего доктора в очном порядке
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте, Катерина. Если вы бросили пить Джес на середине упаковки, а затем принимали 10 дней препарат Дюфастон, вместо нормальной менструации у Вас могут быть мажущие выделения. Однако прежде чем начать принимать другой контрацептив, следует все же дождаться следующей нормальной менструации. И впредь не бросать самостоятельно прием подобных препаратов на середине пачки, это приведет только к нарушению цикла. Если побочные явления не относятся к опасным (острые тромбозы, нарушения функции печени), пачку допивают до конца, а затем при необходимости меняют препарат.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы