Кровотечение после окончания месячных

Добрый день! У меня был цистит, мне прописали пить неделю Супракс Солютаб. Так получилось, что пила его во время месячных. Когда месячные закончились и таблетки я пропила, через 4 дня снова пошла кровь. Не понимаю, что это? Может ли это быть побочный эффект от таблеток или это как-то связано с циститом?
Здравствуйте. Причиной сбоя может быть инфекция. Так же необходимо исключать гормональный сбой. Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена тактика.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Любое воспалительное заболевание , особенно мочеполовых органов, способно вызвать сбой цикла. Все должно восстановиться. Ежели будет и в следующем цикле " чехорда", непременно посетите вашего доктора
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы