Аменорея 2 степени

Здраствуйте а аменория 2 что это и как лечиться?

Ответы

Здравствуйте. Речь о нарушении менструального цикла. Правильно будет получить разъяснения по диагнозу и рекомендации по терапии у лечащего врача. Он определит тактику с учетом всех данных, в том числе анамнеза и результатов обследований.

Здравствуйте . Начните с проведения исследований уровня гормонов(половые,щитовидной железы),непременно ,с результатами исследований,посетите эндокринолога,гинеколога. Вполне возможно решение будет принято,и вамтназначат терапию

Здравствуйте! Скорее всего, не аменорея 2 степени, а вторичная аменорея. Аменорея - означает отсутствие менструаций. Вторичная - значит, что они были раньше, а теперь их нет. Причины могут быть самый разные: от стресса и переутомления до серьезных гормональных нарушений. Начать стоит с гинеколога и эндокринолога. При выяснении причины врачи назначат вам необходимое лечение.

Здраствуйте,выявленно миома матки и дисфункция яичников из анализов повышаный гемоглобин врач выписал дюфастон потом ярину. Вопрос какой шанс у меня забеременить и есть ли он вообще?

узи щитовидки нечего не дал все в норме.

еще у меня симетричная тихикардия.