Анализ на беременность

Добрый день. У меня цикл 28 дней, сегодня уже 35 ДЦ. Тест полосатый. Я сдавала прогестерон и ХГЧ на 30 ДЦ (ХГЧ - 74,33 мМО/мл; прогестерон 16,69 нг/мл). После анализов назначили сразу колоть уколы прогестерон. Сегодня на 35 ДЦ сдавала в динамике ХГЧ и прогестерон (ХГЧ - 763,2 мМО/мл.; прогестерон - 25,59 нг/мл). УЗИ еще не делала. Подскажите такие показатели считаются в норме или нет? Спасибо

Ответы

Здравствуйте Надежда! Уровень ХГЧ в последнем анализе у Вас соответствует 18-19 дню беременности. Это вполне совпадает с зачатием в наиболее благоприятные для этого дни цикла (14-16 дни). Уровень Прогестрона данному выводу не противоречит. Советую обратиться на прием к врачу-гинекологу.