Анализ на гистологию

Скажите пожалуйста сколько после анализа на гистологию у гинеколога нельзя жить половой жизнью?Брали анализ в связи с эрозией шейки матки.Врач сказал половой жизнью не жить но срок не уточнил.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо дождаться результата исследования, выполнить соскоб пцр на все группы инфекций( вместе с вашим партнером). По результатам будут даны рекомендации по лечению и контролям.

Здравствуйте. Половая жизнь не рекомендуется в течение 1 недели после взятия биопсии. Дальнейшая тактика по результатам.