Анализ на хгч

Добрый день! 31-ого юля был п.а. На следующий день (1-ого августа) выпила пастинор. 5-ого числа началось кровотечение, длилось 5 дней. (но менструация должна была придти 17-ого). 13-ого сентября сдавала кровь на хгч - отрицательно. в сентябре и октябре была менструация (точнее, кровотечение, не уверена менструация ли). вопрос: стоит ли мне переделать тест? не рано ли я его проводила?

Ответы

Здравствуйте. Если больше незащищенных половых актов не было, менструации регулярные, оснований подозревать беременность и проводить анализ на ХГЧ нет. При сомнениях обратитесь к гинекологу очно.

Здравствуйте. Если вы приняли препарат экстренной контрацепции, в исследовании нет нужды. Как правило, не бывает сбоев. Если только для самоуспокоения, выполните исследование через 2 нелхдели после контакта

Добрый вечер! 20-ого числа началась менструация. После нее два дня (26-ого и 27-ого) были мажущие коричневые выделения. Вчера (27-ого) утром было всего пару капель, если можно так выразиться, а вечером был п.а. Сегодня днем (утром ничего не было) опять начались эти выделения. Может ли это свидетельствовать о том, что парень в меня попал? Или же тут иная причина?