Анализ на краснуху

Здравствуйте! Сделала анализ крови на вирус краснухи, антитела IgG, результат показывает > 500. Что это значит? Можно ли беременеть при таком результате?

Ответы

Здравствуйте. Контакт с инфекцией был, иммунитет есть. Стоит так же сдать анализ на иммуноглобулин М, чтобы исключить острый процесс (маловероятно). После отрицательного результата препятствий к беременности по этому показателю нет.

Здравствуйте. Вы не указали уровень антителМ. По представленному исследованию можно предположить ,что вы болели ранее данным заболеванием ,либо являетесь носителем неактивным. Выполните полное исследование ,потрезультатам можно предположить суть проблемы

уровень антител IgM 0,62