Анализ на ПЦР

Добрый вечер! У меня по результатам ПЦР обнаружили 4 вируса: уреплазма,горденела,кандида и впч 16. Была в двух клиниках,назначили абсолютно разное лечение. В одной сразу с капельниц и внутремышечных уколов,далее таблетки и свечи(очень много всего). Во второй клинике сказали сначала надо избавиться от первых 3 инфекций а ВЧП пройдет само. Назначили свечи и сильные антибиотики(никаких схожих лекарств с предыдущими). И ничего от кандилом. Не знаю что делать. Купила все таблетки по 2 рецепту. Теперь боюсь последствий.

Ответы

Здравствуйте. Наличие остроконечных кондиломах требует посещения дерматолога и удаления их диатермокоагулятором. Что касается остального,терапия не стоит выеденного яйца. Главное-соблюдение режима приём апрепаратов(антибиотик+антимикотик), роведения обследования полового партнера и лечение . Выполнение контролей излеченности