Анализ на уреаплазму

У моего парня обнаружили уриоплазму и я пошла проверятся тоже в частную клинику, мне взяли 2 общих анализа, хотя моему парню сделали один анализ и это было не очень дорого, обнаружили эрозию, назначили свечи и таблетки метронидазол, и сказала что анализ на уриноплазму дорогой и посмотрят по общему анализу если воспаления, вопрос тогда верно ли доктор говорит, так как у моего парня это все было не очень дорого, разница ли в анализах, лечениях у мужчин и женщин есть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать анализ пцр на все группы инфекции Вам и партнеру, по результатам можно будет точно установить наличие инфекций, их вид и определить тактику. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. При несоблюдении тактики вероятны рецидивы.

Здравствуйте . Настоятельно рекомендую не посещать более этого доктора. Выполните исследование соскоба на все группы половых инфекций методом ПЦР, для вашего друга,непременно исследование секрета предстательной железы. По результатам исследований должно быть проведено лечение и последующие контроли излеченности . Полный половой покой на время лечения и контролей излеченности