Анализ на ВПЧ и ИППП

Сдавала анализы на ВПЧ и ИППП, нашли уреаплазму и ВПЧ 59. Гинеколог Назначил лечение антибиотики+имунномодуляторы, хочу сдавать повторный анализ на уреаплазму, повторный анализ на ВПЧ 59 сдавать нужно и через какое время после лечения? Просто где-то пишут, что через год он сам может пройти. 19 лет

Ответы

Здравствуйте Яна. Вы подлежите лечению, ваш половой партнер, обследованию и лечению. Спустя 3-4 недели после окончания курса- контроли излеченности. Не читайте глупости в интернете, иппп самостоятельно не проходят