Анализы на токсоплазмоз

здравствуйте.помогите пожалуйста расшифровать анализ на токсоплазмоз.вот ее результат: Антитела к TOXOPLASMA gondii.IgG 7.1.срок беременности 6-7 недель.спасибо

Ответы

Здравствуйте, Валентина! Указанное значение иммуноглобулинов относится к отрицательному результату. Т.е. у Вас нет иммунитета к данной инфекции. В период беременности рекомендуется ограничить общение с кошками, так как именно они часто являются переносчиками токсоплазмоза.