Анализы перед процедурой

здравствуйте,у меня такая проблема,обнаружили эрозию шейки матки,сдала анализы на инфекции,срок годности вроде бы полгода,срок выходит 4 мая а записали меня на прижигание на 6 ,подойдут ли эти анализы или нужно снова сдать?

Ответы

Здравствуйте. Формально могут возникнуть сложности. Годность анализов Вам стоит уточнить в учреждении, где будут проводить лечение, внутренние нормативы могут отличаться. По выявленным инфекциям необходимо пройти курс лечения, это может дать положительное влияние на течение заболевания и стать альтернативой прижиганию в некоторых случаях.

Здравствуйте. Вполне подойдут. Не совсем понятно ,срок "жизни" анализа не может превышать более 10 дней(срок инкубационного периода). Вы должны выполнять исследования после назначения срока консультации. Это будет актуально и правильно.