Анальный секс и беременность

занимался сексом с девушкой у ее это первый раз кончил в онал , может ли она забеременить ?? ( порвался презервотив)

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! При сексуальных девиациях ( сюда относится анальный секс), наступление беременности мало вероятно, исключить на 100% попадание спермы во влагалище нельзя. В случае задержки менструации рекомендуется сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности), сделать УЗИ органов малого таза.