Аналог кандинорма

Здравствуйте! Не могли бы подсказать. Была у врача по поводу молочницы. Врач выписала лекарства: полижинакс, Кандинорм, ацилакт и хилак-форте(или линекс). вопрос: можно ли заменить кандинорм на другой аналог( и на какой), что-нибудь по-дешевле

Ответы

Здравствуйте Юлия. На основании каких исследований вам назначена терапия? Соскоб пцр выполняли? Урлгенитальный кандидоз не часто встречается как моноинфекция. Непременно обследование и толь ко по результатам - терапия. Да, заменить вполне реально.

сдавала несколько анализов, в результате было выявлено положительные значения на: - ureaplasma parvum, ДНК [real-time PCR] - Gardnerella vaginalis, ДНК [real-time PCR] - Candida albicans, ДНК [real-time PCR] По результатам этих анализов, мне выписывали Юнидокс, тержинан, дифлюкан (но я заменила на флуконазол), и ацилакт (но его я не успела использовать до начала месячных). прошел месяц и после месячных снова пошла к врачу и вот выписали рецепт, по которому написала вопрос изначально