Апоплексия яичника

Здравствуйте! Меня зовут Алёна, мне 18 лет, Скажите пожалуйста,8 марта меня увезли в больницу, там выяснилось, что апоплексия левого яичника, был разрыв яичника, без кровотечение. Просто сделали укол, и вся жидкость вышла на ружу, вот я хотела бы узнать, можно ли мне сейчас принимать ванну? И дня 3 назад начало опять болеть с левой стороны немного, только когда хожу, что это может быть?!

Ответы

Здравствуйте. Непременго выполните УЗИ. Исследование уровня половых гормонов. Желательно использовать душ и не горячий. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору с результатами исследований. Ни каких физических нагрузок,контрльАД. Это в ваших интересах. Вполне возможно принять спазмолитический препарата