Баквагиноз, микоплазмоз, повышенный билирубин

Здравствуйте, у меня бактериальный вагиноз, отсутствие лактобактерий и микоплазмоз, в анализе крови повышенный билирубин - 32,7. Как лечить?

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии возможно назначение антибактериальных препаратов, местных антисептиков, препаратов для нормализации флоры, иммуномодуляторов. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к гинекологу и терапевту для определения оптимальной тактики. В плане обследования УЗИ брюшной полости. Стоит соблюдать диету с исключением жирного и жаренного.

спасибо большое!

Здравствуйте. Прежде всего имеет смысл начать с соблюдения правил пищевого поведения. Непременно посетить уролога, вам будет назначена терапия по поводу инфекций. Антибиотики должны приниматься совместно с пробиотиком( через 3 часа после антибиотика). После проведения курса терапии, непременно провести восстановление микрофлоры влагалища. Только затем проводить контрольные исследования . Это будет совершенно правильно и в интересах вашего здоровья.