Бели у подростка

Здравствуйте. Мне 13 лет, пол женский. Идут бели, но не могу сказать, что количество большое. Их не особо много. Да и бели ли это вообще? Выделения белого цвета, засыхают желтоватыми или белыми пятнами. А сегодня заметила прожилки крови(совсем чуточка) в белях. И меня это беспокоит. У меня ещё проблемы с уретрой и мочевым пузырём, так и неизлечимые уже полгода(да и диагноз точный не поставили). Так должно быть, или это связано с болезнью? Сейчас у меня температура, не знаю с чем связаная(я сейчас простужена). Насчёт похода к врачу ничего не могу поделать, так как недавно мне делали антибиотики и две недели не прошло(назначили на анализы). Стоит ли паниковать?

Ответы

Здравствуйте. Непременно мазок - отпечаток( ежели вы невинны) . Необходим осмотр. Вполне возможно усиление выделений связано с применением антибактериальных препараов( урогенитальный кандидоз.

Добрый день. По описанию, Вы правы, похоже на бели. Обратитесь к гинекологу очно, выполнить обследование на инфекции. Общий анализ крови для исключения воспаления. Паниковать не нужно, разобраться стоит.