Белые прыщи на внутренних половых губах

Добрый день. Мне 22 года, половой партнёр не меняется уже 3 года. У меня на внутренних половых губах появились прыщи белого цвета, похожие на подкожные. Они никак меня не беспокоят, не вызывают зуд, я их даже не заметила, их почти не видно, они прощупываются при прикосновении.

Ответы

Здравствуйте. По всей видимости, имеют место себорейные кисты. Это вариант нормы, в лечении не нуждается.