Белые пятна на шейке матки

Здравствуйте, была на осмотре у гинеколога и она обнаружила на шейке матки белые пятна( с чем это может быть связано?) Прописала мне вагинальные свечи лактожиналь, можно ли их чем то заменить ?

Ответы

Здравствуйте. Один из возможных вариантов - кандидоз. Правильно будет уточнить диагноз у лечащего врача, у него более полная информация. Он же при необходимости может скорректировать терапию.

Здравствуйте. Велика вероятность лейкоплакии. Необходимо провести биопсию, выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии вашего недуга