Белые выделения, генитальный зуд

Обнаружены Мат (сомнительно)? Gат не обнаружены. Есть небольшие выделения,как "кефир" и небольшой зуд))) Нужно ли здесь лечение,если да то какое? Как могла появиться эта инфекция, если я довольно таки уверена в партнёре.

Ответы

Здравствуйте. Пожалуйста , выложите результаты исследований а не аббревиатуру вашей лаборатории. После ознакомления можно предположить суть проблемы и дать рекомендации. Назначение терапии половых инфекций в заочном режиме не проводится, только после очного осмотра

Здравствуйте. Возможна активизация собственной инфекции, носителем которой были Вы или партнер, на фоне снижения иммунитета. Для этого посетите врача очно, сдайте мазок (для исключения воспаления), соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам посетите врача повторно для определения тактики. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.