Белые выделения из влагалища

Здравствуйте,меня беспокоет,что после секса у меня и выеляются белыми кусочками из вагалища,но и вообще могут даже выделяться когда нет и секса,иногда бывают с запахом, а иногда и без. Но у меня уже полтора года эрозия может ли это быть из-за эрозии,если нет ,то что это вообще может быть?

Ответы

Здравствуйте Надежда! Судя по Вашему описанию, это может быть проявлением вагинального кандидоза. Для уточнения диагноза и назначения соответствующего лечения Вам необходимо посетить прием врача-гинеколога.