Белые выделения после полового акта

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что делать если после полового акта начинаются белые выделения и неприятные ощущения,что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.

Здравствуйте . Начните с проведения соскоба на все группы инфекций(не менее 10позиций),методом ПЦР. По результатам исследование можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии вашего недуга. Непременно привлечь к обследованию вашего партнёра.

Здравствуйте,мой парнер здоров,также я проходила тоже обследования,обнаружили уреплазмы,прошла курс лечение.Все прошло,но как только половой акт начинаю выделения