Белые выделения с запахом

Здравствуйте. у меня идут выделения из влагалища белого цвета и не приятный запах. лечила пимафуцином и фуцисом но не чего не помогло. чем можно вылечить эту ..... проблему. и обязательно лечить и половому партнеру. какая вероятность того что у него тоже она есть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. При несоблюдении тактики вероятны рецидивы.

Здравствуйте! Самолечение в вашем случае - не лучший вариант. дело в том, что инфекции вызываются вирусами, бактериями, простейшими, грибками. И для лечения каждого вида воспаления есть препараты своей группы. Вероятно, потому и не было лечение эффективным, что не от того лечились. На время лечения нужно приостановить половую жизнь, или же использовать презервативы. После того, как будет выяснена причина вашего недуга, будет ясно, нужно ли лечитьпарнераю

Здравствуйте . Эту проблему, прежде чем лечить, необходимо обследовать. Вытащи проводите лечение согласно глупейшей рекламе из телевизора. Посетите доктора,выпооните исследование соскоба на все группы инфекций. По результатам вам будет назначено лечение и контроль излеченности. То же касается и вашего друга- обследование и затем лечение с контролями

Позволю заметить. Половые отношения прекратить . Проблема не в защищенности, коллега должна знать об этом.