Белые выделения у девочки-подростка

Здравствуйте мне 12. Месячных нет. но недавно заметила белые слизистые выделения Это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Белые слизистые выделения в отсутствие жалоб относятся к варианту нормы.

+1
Здравствуйте. Да, если они не имеют неприятного запаха. Вполне возможно, вы скоро станете настоящей барышней. Готовьтесь.