Белые выделения у девочки

мне12 и у меня белые выделения из половых органов напротяжение года месячных нет.Из-за чего это может быть?

Ответы

Здравствуйте. При гормональной перестройке в организме возможно появление выделений. Если они очень обильные, есть другие жалобы, посетите врача очно.

Здравтсвуйте. Вы готовитесь к переходу в иной статус ,становитесь женщиной. Рекомендую ношение прокладкитв сумке(ну на всякий случай). Если выделения не имеют неприятного запаха,можно не волноваться