Белые выделения

Здравствуйте, у моей знакомой такая проблема ..была молочница ,зуд , пила флюкостат и кандизол , вроде прошла, через время опять появилась она снова выпила, и вот на протяжении некоторого времени есть белые выделения , но нет зуда, покраснения, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Ей стоит сдать пцр на все группы инфекций, сдать мазок, по результатам посетить врача очно для уточнения диагноза и определения терапии.

Здравствуйте. Непременно полноценное обследование на все группы инфекций методом ПЦР не только вашей знакомой но и ее полового партнера. По результатам исследований можно предположить суть поблемы и дать рекомендации по терапии. На время исследований , лечения, контролей излеченности- полный половой покой.