Белые выделения

Здраствуйте, меня зовут Елена и мне 16 лет. У меня задержка в месячных 1 неделя. Также я заметила что есть много виделений,больше чем всегда, они едва белого цвета,без запаха.Дискомфорта не визивают,боли и жжения нет,но раньше такого не было.Подскажите что ето может быть и что мне делать.

Ответы

Здравтсвуйте. Вам непременно следует выполнить соскоб на все группы инфекций методом ПЦР, непременно проведите исследование уровня хгч(исключить беременность). С результатами исследований посетите гинеколога в очном порядке.

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.