Белые выделения

Выделения белого цвета, обильные, но не болезненные , девушка , 16 лет

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните соскоб на все группы инфекций методом ПЦР либо пиф,проведите УЗИ органов малого таза. Предложите провести из обследование половому партнеру. По результатам исследований будет определена суть проблемы и даны рекомендации по терапии недуга

Здравствуйте. Возможно, речь о грибковой инфекции («молочница»). Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Вам стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы.