Белые выделения

Белые выделения, слизистой консистенции,имеющие тухлый запах.

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого посетите врача очно, сдайте мазок (для исключения воспаления), соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам посетите врача повторно. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.

Здравствуйте. Непременно проведите исследование общего мазка, соскоб пцр на все группы инфекций. Можно с уверенностью предположить о наличии у вас инфекции. Предложите проведение исследования вашему половому партнеру. После проведения лечения, непременно провести контрольные исследования. Полный половой покой до отрицательных контролей