Белые выделения

Каждый день из влагалища выделяется прозрачная, то белая густая жидкость, не приятно пахнет. В протяжении двух лет уже. Что это? И как избавится от этого ?

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите гинеколога,выпооните исследование уровня половых гормонов,исследование фемофлор 16,УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации . Не откладвхывайте визит к доктору и выполнение исследований.

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого стоит посетить врача очно, сдайть мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.

У меня нет, и не было партнера. Мне 16 лет