Белые выделения

мне 17,выделения желеобразные прозрачные,иногда они белые,как хлопья

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование соскоба пцр на все группы инфекций, по результатам можно посетить дерматовенеролога, вам будет назначена терапия. Непременно предложите провести исследование вашему половому партнеру. После окончанию терапии ,непременно проведите контроль излеченности

Здравствуйте! Вы не указали, есть ли у вас половой партнер. В середине цикла бывают желеобразные прозрачные выделения, которые абсолютно нормальны. они продолжаются 1-2 дня. А вот белых выделений, как хлопья, быть не должно. Вам стоит обратиться к гинекологу на осмотр и сдать необходимые анализы. Не затягивайте! Некоторые инфекции могут перейти в хроническую форму и приводить к осложнениям.