Белые выделения

Здравствуйте, с чем связано увеличение количества водянистых и липких выделений беловатого или прозрачного цвета с неприятным кислым запахом?

Ответы

Здравствуйте. Возможно изменение гормонального фона, так же необходимо исключить инфекцию. стоит посетить врача очно, сдать мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика. При выявлении инфекции партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.

Здравствуйте. Не исключена инфекция. В норме,выделения не имеют неприятного запаха. Выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, Проведите очный осмотр , узи органов малого таза. Предложите исследование вашему половому партнеру.

Спасибо!