Белые выделения

Год назад начала жить половой жизнью. Не было половых актов 4 месяца. Все это время, менструация приходила во время и ничего не беспокоило. Последние две недели, появился небольшой зуд, задержка 7 дней, небольшие белые выделения без запаха.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Непрменно проведите исследование на все группы инфекций методом пцр,исслелование уровня половых гормонов,УЗИ органов малого таза. С результатами посетите дерматовенеролога,гинеколога. Будет установлена суть проблемы и дать рекомендации по терапии Вашего недуга