Белые выделения

Белые выделения, не густые, почти без запаха, что это может быть? Как бороться с ними? И причины возникновения

Ответы

Здравствуйте. В некоторых случаях белые выделения могут быть вариантом нормы. Для исключения инфекции стоит посетить врача очно, выполнить мазок, анализ пцр на все группы инфекции. По результатам будет определена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Непеменнотпроведите исследование фемофлор,и на все группы инфекций . Это поможет выявить суть проблемы и даст возможность доктору определить суть вашей проблемы. По результатам будет дана рекомендация по терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора,это в ваших интересах.

Я была у врача, мне сказали что всё нормально, но выделения не перестают идти

Здравствуйте! Если у вас брали анализы, проводили осмотр и не выявили патологий, подождите некоторое время. Возможно, это действительно вариант нормы.

Спасибо вам большое